Прием заявок на участие в конкурсе 2023 года завершен!

Завершен прием заявок на участие в Республиканском конкурсе инновационных проектов 2023 года.

На номинацию «Лучший инновационный проект» подано 72 работы, на «Лучший молодежный инновационный проект» – 96.  Для участия в конкурсе приняты заявки от представителей учебных заведений, технопарков, центров трансфера технологий, научно-практических центров и организаций.

По результатам экспертизы будут отобраны 40 проектов-финалистов, авторы которых выступят с презентациями на финальном заседании совета конкурса.

В каждой номинации будет определен один победитель и пять призеров, из них два участника, занявших второе место, и три - занявших третье место. Победители получат денежные призы в размере от Br1073 до Br3182, четыре проекта будут отобраны для получения средств на коммерциализацию в размере Br21127.

В соответствии с Положением о республиканском конкурсе инновационных проектов проектам-победителям других республиканских конкурсов будут предоставлены денежные средства на разработку бизнес-планов.

Для всех участников конкурса запланированы семинары-тренинги с привлечением ведущих специалистов по инновационной и венчурной деятельности, коммерциализации и бизнес-планированию.

В этом году объявлена 21 новая дополнительная номинация от Министерства здравоохранения, Национальной государственной телерадиокомпании, ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «МТЗ», ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», ОАО «КЕРАМИН», ОАО «Минский маргариновый завод», ОАО «Красный пищевик», СОАО «Коммунарка», СООО «БЕЛВЕСТ», ОАО «Белагропромбанк».

На участие в дополнительных номинациях подано 45 заявок.

Уважаемые авторы инновационных проектов!

Обязательно убедитесь, что название Вашего проекта отображается на сайте konkurs.belinfund.by в закладке «Проекты и участники» (для сортировки списка необходимо выбрать 2023 год).

В ближайшее время Ваши проекты будут проходить проверку на соответствие правилам участия в конкурсе.

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по телефону +37517 2708429.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Принимаю